
7 июня 2018 года, в день празднования Третьего обретения главы Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь в первый раз посетил Владыка Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский. В Благовещенском соборе монастыря была отслужена Божественная литургия, которую возглавил Преосвященнейший Владыка. Ему сослужило духовенство Киржачского благочиния. Гостем праздничного богослужения был Горин М.В., глава администрации Киржачского района. ...читать далее "Встреча Преосвященнейшего Иннокентия, епископа Александровского и Юрьев-Польского"



